Игорь Васин

сильно поругалась с парнем помогите плиз

поругалась с парнем, спросил что я одевала сегодня, когда я сказала он разозлился что я одела не гамаши а обычные колготки (было холодно) , я сказала что джинсы с начесом одела, он все равно орал матерился говорил что нафиг тогда ему такие отношения где я его не слушаю, он мне много раз говорил одевать, я не всегда одевала, он сегодня раза три говорил замеч ему тогда такие отношения, говорит что люит меня не хочет расставаться но если я не буду его слушать то типа иди тогда, целый час мне промывал мозг что я его не слушаю, хотя я его всегда слушаю, во всем, бывает конечно что не слушаю, вот как щас, не одела гамаши в мороз, так он такой скандал поднял, его брат слышал все, потом во время ссоры он скинул телефон, я перезванивала он опять скинул, я второй раз позвонила он взял, оказывается в это время он брату рассказал про меня что я головой не думаю и т д, сейчас поговорили я спросила типа что щас пойдешь опять все ему рассказывать меня осуждать, он говорит спросит скажу, я говорю не надо меня осуждать с ним, это наше личное, зачем его посвящать в это все, он говорит ну это же мой брат, я не скрываю типа ниче, бесит блин, потом начали опять ругаться, он на матах, потом говорит типа больше мне не слова не скажет не будет следить типа, что устал каждый раз говорить, вот все накопилось, ты говорит должна меня слушаться, чтобы я если скажу ты сделала, я говорит плохого не посоветую, на счет брата сказал что мол бойся лучше если тебя другие осуждать будут, а не когда любимые люди, мне кажется если парень мой то он не должен меня осуждать рассказывать где там я че ему сказала да как общаюсь и какая я плохая его не слушаю, в окнце разговора когда я говорила что не надо меня осуждать он говорил что сейчас положит трубку, я говорю нет подожди и пыталась ему все равно донести это в итоги он сказал матом в пиз.... у и кинул телефон, и как мне верить после этого ему что он меня любит? ведь он сейчас наверняка сидит и общается со своим братом про меня. говорит что переживает чтоб я не замерзла а я на него положила и не слушаю. он раньше мне много раз спокойно говорил а сегодня сорвался, сейчас отправила сбщ с примирением, и тем что мне не нравится что он много командует, попросила так не делать и не ругаться больше, не ответил.

Olga Hlinovskaya

Он заботиться о тебе. Если бы ты была безразлична ему, ему до пиз*ы было бы в чём ты, как ты и с кем ты) Но с другой стороны ты не вещь, чтобы командовать тобой. Ты же тоже вправе принимать решения самостоятельно. Попробуй поговорить с ним когда он успокоиться: ) И объясни ему, что ты не хочешь выносить ссоры за пределы вас двоих. Я думаю он поймёт;)

Елена Фролова

ненавижу когда в отношениях присутсвует слово-слушаться. это отношения мужчины и девушки, а не ребенка и родителя! у тебя своя голова на плечах, ты по сути свободный человек а не его собственность.
А ты будь умнее, иногда можно и приврать, например в такой мелочи, сама видишь, сказала бы что одела гамаши и не было бы скандала. Раз он спокойно не умеет говорить, и ты косячишь... только так и придется выкручиваться