Виолетта Иванова

скажите плиз! ! сильно с мужем поругались, непонимание.

И вообще не пойму что он добивается . Наталья 27.10.1987 Владимир19.02.1984. Или разведемся?

Шахбанова Мугинка

Это кризис в семейных отношениях. У большинства так бывает. Вы просто приелись друг к другу. Остаётся надеется на то, кто из вас обоих мудрее окажется. Орать или доказывать друг-другу, это примитивная мера. Дыма без огня не бывает. У вас получилась проблема и каждый пытается обвинить партнера, только не себя. Другое дело, когда алкоголик или изменник коварный)) . Сохраните семью.

Алексей Паникаров

как все просто разведемся. От женщины зависит многое, значит в тебе что то не так. Нам мужикам много не надо, поесть, поспать

Юрий Ледяев

разводись.

Александра Фатикова

не помочь вам ответом без инфо от вас для диагностики