Наталья Иванникова

скажите плиз муж устроился на новую работу, очень сильно поменялся Владимир 19.02.1984, может у него кто то появился

я не знаю, может просто от чего то устал. Скажите что с ним происходит

Татьяна Золотилова

У вас ссоры, у него депрессия и кризис. Проблемы на работе, возможны ссоры и недопонимания с коллегами. В течение 3х мес. всё наладится.