Наталья

Устроилась на новую работу... но..

Прошла собеседование, завтра на стажировку, вроде все подходит, а душа напрочь не лежит.. .
Нету желания идти... незнаю что не так. .

Зоя 04.08.1992

Dasha Ostanina

Измените отношение к работе, иначе так и будете менять и скать ту, которая по душе. Через два месяца можете найти другую, но что если Ваша душа еще до начала работы, как и сейчас, скажет Вам, что ей не хочется работать, а потом и захочется, да на работу не будут брать из-за Вашего непостоянства. Удачи.

Катеринка Сачкова

потому, что не ваше это поработаете там не долго и найдёте через пару месяцев по душе, удачи

Олеся Степанова

летом новая работа ожидает вас

Андрей Курдяев

Вам нужно изменить свое отношение к работе, потому, что вы так и будете искать долго и очень нудно ну работу, которая вам будет по душе и по желанию. Через 1-2 месяца можете найти новую более перспективную работу. Но из-за вашего непостоянства по отношению к работе если вы будете искать постоянно новую и новую работу, то пройдет время, когда вам работа действительно будет подходить, но из-за вашего непостоянства на нее не приймут. Так что очень вам советую подумать по поводу работы и по поводу вашего отношения к ней. Удачи!