Alexander Safronoff

Погадайте, плиз) Поругались очень сильно с другом. Помиримся ли? Светлана 13.12.1992 он Сергей 01.03.1985г

Екатерина Аренина

сама решай проблемы ,,,зачем тебе нянька? А иначе все пропало ,,и так будет всегда,

Людмила Крючкова

Да. Вы с ним обязательно помиритесь в ближайшее время.

Галина Дмитриева

О мой Большой взрыв.. . Гаданий нет! Магии нет! Ничего сверхъестественного нет!
Ну почему Вы все такие наивные?!

Анюта Круглова

Господи слави! Если у вас нормальные отношения, то просто, возьми и померись. А вообще, ты спрашиваешь что-то типа "Вселенную ждет тепловая смерть, по законам физики. Не могу ли я как-то сделать так, чтоб энтропия уменьшалась, а не увеличивалась во времени? ".