Ирина Горячева

Почему когда я начинаю встречаться с парнями которые мне симпотичны, становятся мне противны когда доходит до поцелуя?

НЕ
Надежда Ермошина

Познакомься с парнем по интернету. И не сизывай ему своё фото вначале знакомства. Узнайте друг друга. Я серьезно! Или познакомься с несимпатичным парнем. Может отвращения не будет. Удачи! ))))

Андрей

Ты им зубы чистить не пробовала?

Ирина

Хорошая подсказка, что это не твое. )

Аликрам Новрузов

Что-то новое!))

Александра Амерьянц

Они ж так симпОтичны.. . Потные все, так?
Рекомендую встретить хоть одного, к кому Вы испытываете симпатию!
Тогда и целоваться будет прикольнее!!!

Einherjar Russland

попробуй с девушкой

Алексей Беляков

это еще не любовь любви нужно ждать рассвета, чтоб в душе твоей горело, пылала страсть!

Алексей Анищенко

Возможно страх близости на подсознательном уровне, какие то комплексы, впечатления остались неприятные связанные с этим. Возможно вы просто не готовы, не торопитесь разберитесь поначалу в себе

Наталья

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.