Сергей Павлов

Помогите!!!Я встречаюсь с парнем,дело доходит до поцелуя и тут я перевожу тему....Как мне ему сказть,что я не умею целов

Помогите!!! Я встречаюсь с парнем, дело доходит до поцелуя и тут я перевожу тему.... Как мне ему сказть, что я не умею целоваться, хотя соврала и сказала что умею.... ((помогите!!

Aliona Plescan

Зачем врать, может ему нравишься такая какая есть. И чему там, блин, учиться - это все само собой. Правильно делаешь - не целуйся раньше времени.

ОК
Оксана Кляницкая

поверь ничего тут плохого нет. наоборот, это ему понравится, т. к. ему предостовляется возможность стать твоим первым поцелуем.. .

будь смелее!

Ирина Мишина

я в своё время так и сказала
он просто сказал, что научусь и поцеловал меня
эээх, детство-детство

Яна Федорович

Так и сказать..))))

Елена Соскова

Просто начните.. . все само собой получится!

Елена Климович

Нельзя уметь и не уметь целоваться, можно только хотеть и не хотеть! Вы, скорее всего, еще не готовы к такому шагу. Так и скажите ему 🙂

Денис Иванов

Блин покопайся в истории, здесь был уже такой вопрос. И реально дельные советы.

Мария Яковлева

Знакомая проблема... Лучше не заморачиваться. Почитай в инэте "как правильно целоваться" и начни. Всё получится само собой

Сергей Лепков

да он сам тебя поцелует, просто расслабься

Рустам Халиуллин

Так это замечательно! Ему представится возможности стать твоим наставником и к тому же первым.