Зарзабон Зарзибон

Что сделать, чтобы свести парня, с которым встречаешься, с ума?

Встречаюсь с парнем 3 месяца. нравлюсь я ему безусловно. но не безумно. то есть если он меня потеряет, он конечно будет скучать и расстроится, но быстро переключится и найдет замену. то есть есть я у него или нет - проблема не первой важности.
как свести парню с ума настолько, чтобы он мной очень дорожил и ему была даже мысль потерять меня очень страшна?

ему 19, мне 17

Ирина

А нафига ему нужны, в таком возрасте, серьезные отношение и тем более сходить с ума. Самое время отрываться, делать карьеру и. т. п. Ну по крайней мере у меня так)

Эльмир Мамедов

Стать ему незаменимой. Чтобы он понимал умом, что лучше тебя ему найти будет сложно.

Елизавета Боня

быть естесственной

Мариночка Филиппова

ничего ты не сделаешь, он ещё тупой, чтоб оценить подобное

Жаннулька Анисимова

Через 10 лет он вообще будет смотреть на тебя, как на старуху.