Сергей

КАК сделать, чтоб НЕ свести ЕЕ С УМА? ))

Наталья Демченко

Тебя к себе подпустит только самая тупая особь. И ей, как ты понимаешь, сведение с ума не грозит.
Она давно там. Вся такая безумная, голая, и вся твоя.. . Улыбается тебе выбитыми зубами.. . Очень солнечно.
Люби ее, маленький занудный тролль.

Анна Лобко

Делай всё нежно.)

Светлана Юдович

Не спешить.

Рузанна Кагермазова

Тупые вопросы не задавай и не тупи! Все!

Ольга Серебряникова

каво?))) тута и так уже ффсе сумасшедшие)))) опоздал)))))

Кодиршо Рахматшо

Раздевайся--бегом!
Я уже!

Гуля Шеркулова

сменить пластинку )))

Екатерина Нефёдова

Боитесь НЕ ВЫДЕРЖАТЬ накал ЕЕ эмоций, и Самому не Сойти с Ума....)

Мария Москвичева

Чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше она нам. ;))