Кореянка

Если женщине не удаётся свести тебя с ума - значит ты.. . )))))))))))))))))))))

Ольга Бравикова

Значит ей это не очень надо.

Ирина Липейкене

Уже сведен с него другой.. . ))

Маргарита Чибисова

Значит плохо она старалась... или старалась неискренно...

И5
Ирина 5

Значит ты.. . влюблен в другую и честно не изменяешь ей ни с кем и никогда

Таня Хиль

"чурбан железный"))

Вероника

Мудрый валенок.

Екатерина Пластинина

значит я трезвый 🙂

Ваня

Если женщине не удаётся свести тебя с ума - значит Не ты, ..а она в пролёте!

Uktam Uktam

Значит я просто не начинала еще сводить)))) ) я кого хошь сведу)))))))))

На
Надежда

Как сказать то чего нет... ЛЮБОВЬ.. НО она так велика ч то уже нехватает на всех вас.. Многие хотят получить частичку той яркости что исходит о МАЛЕНЬКОГО лучика что светит из части ДУШИ.. Отдать всё но как же остальные... .

Влад Востриков

Значит я этого не хочу!

Ирина

От них от многих с ума ...

Arsen Gevorgyan

натренировал свою психику предыдущими мозгогрызами.

ОК
Ольга Криницкая

значит я хорошо знаю женщин

Ал
Александр

Если женщине не удаётся свести тебя с ума - значит ты не лесбиянка.