Мария Капусткина

что делать: встречаюсь с парнем, но не чувствую к нему ничего при его обниманиях, поцелуях, прикосновениях и не тянет ме

что делать: встречаюсь с парнем, но не чувствую к нему ничего при его обниманиях, поцелуях, прикосновениях и не тянет меня к нему совсем. Но ревную, когда он пишет другим девушкам. И мне не хочется его потерять. Дорог.

Олег Румянцев

Видимо, дорог как друг. Но никакими романтическими чувствами тут даже и не пахнет.
Лучше порви с ним. Это будет честно по отношению к нему.

Константин Салтыков

Зачем тогда встречаться?

На
Настя

тогда на хрена попу гармонь