Роберт Роберто

как намекнуть парню на поцелуй ну или хотя бы на обнимания?

сама боюсь!

Ссыв Агощ

Самой проявить инициативу слабо?

Александр Астахов

Ближе подойти, сработает инстинкт.

Наталья Соловьева

Это ужасно сложно! Потому что тебе -то обнимашки и целовашки нужны. А он это может воспринять как сигнал к действию более развернуто. Раскрутит, не успеешь и глазом моргнут

Лис Лисицын

надо брать быка за рога))) ) что ждать то? смотри, а то уведет девченка инициативная, его)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Скажи: "Ой, что-то холодно... "))

Ек
Екатерина

Возьми его нежно, обоими руками за лицо, и смотри на него) сам поцелует

Елена Пастухова

Нужно одеться подобающе (т. е. практически без ничего) и ходить (как Вини Пух из мульфильма "кажется дождь начинается") и говорить - что целоваться хочется, что-то целоваться хочется.. .
Должно сработать.

Марина Потапова

Когда парень провожает до дома.. как бы потом должен идти поцелуй.. А инициатива хорошая вещь. .