Юлия Усачева

В какие неловкие ситуации, вы попадали. Со своей девушкой, парнем?

Oleg

Мы с мужем только начали встречаться. Я проходила обследование и мне назначили колоноскопию. Это обследование кишечника с задней стороны)) ) он прошел со мной в мед центр и забирал после процедуры. В ходе колоноскопии для продвижения этого шланга, кишечник заполняют воздухом. Ну мы ехали в машине, пробка была жуткая на дороге. Ну и этот воздух начал выходить....

Ольга

Как-то раз, гуляя днем в центре города со своей девушкой живот скрутило до невозможности.

Сергей Карапетьянц

когда люди на улице подглядывают

Сергей Сироткин

Пока такого не было,,. но почему то многие обращают внимания... возможно из за возраста..

Александр

На 30-летии у моего бывшего супруга.

Светлана Жильцова

было такое, но это не во всеуслышание