Ирина Петрашова

в какие не удобные ситуации вы попадали? читать дополнение

прошу не писать людям которые отвечают просто так! мне хотелось бы конкретики)))

Дмитрий

Да банальная до боли!.. Делали ремонт, сильно порезал руку, наложили несколько швов (вызов по "СКОРОЙ"). назначили перевязки.. Утром через день пошёл в перевязочную... сижу жду ОДИН, более с утра пораньше никого. Ждал, что войдёт какая-нибудь старушенция, а вошла молоденькая (лет 23-25)на совесть сложенная Богом блондиночка в халатике, край которого забрался намного выше колен, принадлежащих прекрасным стройным ножкам.. Халатик был одет на абсолютно голое тело ( блин что это за больница такая).. Добили меня её руки.. Она так нежно и сексуально делала перевязку, что удержать тестостерон уже было невозможно.. На самом финале "перевязки" в кабинет вошёл хирург У него были такие Глаза, что если бы он в это время держал в руках ружьё , то выстрелил бы непременно, но он держал какой-то пузырёк, КОТОРЫЙ полетел за мной, когда .. я ломанулся со всех ног через окно (первый этаж мне в помощь).. На перевязку я больше не ходил.. швы снимал уже дома ( там я был в гостях).. Медсестру эту трудно забыть, как и бег от больницы по каким-то закоулкам до дома, где я ГОСТИЛ летом 2010 года!.. Это было, как наваждение, как СОН))

Ольга Булатова

когда с друзьями ходили купаться, а я не пошла, изза праздников дк об этом никто не узнал и меня в одежде искупали... и какое мое состояние когда у меня было все сырое и даже запаса небыло))))

Мария Юрьевна

В садике собирался домой и какая-то тётка в длинной юбке чё-то мелькала туда-сюда - хз как но короче я под юбку к ней попал 😉 неудобно было ей )
Сидишь на стуле за партой в школе, чешешь яйца - тут подходит училка и говорит - ага, вот кто обивку на стульях рвёт. Я даже как-то растерялся 😉
Или в универе препод по психологии чё-то докопался, спрашивает всякую херь ну и надо отвечать - а чё ты говорит так тихо отвечаешь (у меня сам по себе голос тихий) - тебе типа что, наплевать на всех остальных? Ничего не нашёл лучше чем сказать что да (общем то не соврал) . Но как-то не удобно.
На заре карьеры - пиздил на одном из предприятий интернет диалаповский - поймали.. . вычли из зарплаты, пришлось не так нагло пиздить потом, ато зарплата всего 5 тыр была, половину за инет отдавать как-то было жалко. Главное больше не поймали 😉

Екатерина Захарова

ехал в автобусе зимой, давка.... зашла девушка и встала ко мне вплотнуюгрудью прижалась, она на голову ниже меня била поэтому стоять и разговаривать мы бы не смогли)) ) но после пару остановок у меня стал аппарат твердеть мне бло очень не ловко, спасла куртка, она была достаточно толстая и длинная)))