На
Настя

у вас было то самое - неловкое молчание? кто был спасателем ситуации ?)

Александр

Я вообще не парюсь по этому повод, как и многие другие. . Просто молчание..

Дмитрий Бутусов

чаще всего я.. когда такое наступает, мысли обычно сами в голову приходят, и ты просто продолжаешь говорить.

Виталий Попов

Было конечно) Просто, одно дело, когда это по началу, в самом начале знакомства, общения. . Тогда со временем пройдет. А если с каким-то человеком такое возникает постоянно и на протяжении долгого времени, то стоит задуматься о том, а нужно ли продолжать это вялое общение?)

Тимофеева Анна

Было, конечно) Спасателем выступал он) ) Хотя с некоторыми людьми, бывает что я, а с некоторыми вообще никак не напрягает молчание)