Ильнара Насырова

Помогите пожалуйста советом в этой ситуации.

С детства я был худеньким и сейчас в 20 лет такой же а рост со школы, как был так и остался за это время ровестники возмужали а я с ростом 167 см вес 55 я мало ел с детства и сейчас тоже. Сейчас хочу умру но вырасту до 180 см хожу на турник вешу. Но думаю перед тем как получить свою цель надо очистить организм от лишних шлаков а затем приступить к полноценному питанию и упражнениям на увеличение роста. И пальцы на руках короткие как у 14 мальчика. Помогите с чего начать. Спасибо.

Оксана Бочарова

нафиг он нужен, этот рост. тоже, нашли о чем думать. в тренажерку идите, мышцу качать, спортивным питанием запивать. и нет у вас в организме никаких шлаков.

но это все так, на всякий случай. а вообще похоже на обычный троллинг.

Санек Соколов

Не надо метать бисер перед свиньями, люди все равно найдут над чем посмеяться, всем не угодишь. Быть жертвой легко, а любить себя как Бог любит Вас сложнее.

Анна Разорёнова

Бог Вам в помощь.

Дм
Дмитрий

Для начала, развей внимание, и задавай вопросы в подходящей категории. Здесь могут только помолится за тебя, и твой рост.
Не думаю что, благодаря молитвам, можно вырасти.

Женщин Поздравляю

Говорят ростут люди до 25, на турнеке подтягивайся, веси. . Качайся по разному гантели, пресс и другие упражнения, хоть накаченным будеш.

Аня Евланова

Такое ощущение, что гоогле транслит.

Марина Храброва

Если у тебя в роду папа, мама, дедушки и бабушки не высокие, то это генетика, её не переделаешь. Да и надо ли, нормальный рост, вовсе не нужно всем быть 180. Шлаков у тебя в 20 лет ещё нет, не зацикливайся на этом. Есть такое понятие конституция тела, её нельзя изменить, но можно уравновесить. Силовые физические нагрузки и правильное питание тебе помогут, и ещё избавление от комплексов.

Ирина Крошкина

Начинать и заканчивать нужно всегда с веры в Бога! Нужно постоянно думать не о своем теле, а том, что Бог предуготовил тебе в этой жизни!

Алексей 10

А что 167см это мало? У меня знакомый есть, по моему и еще ниже, но такой прикольный пацанчик) ) На рост как то и не обращаешь внимания