Татьяна Нащинская

Как мне исправить ситуацию с девушкой? Она говрит мне я вижу в тебе только друга ((( помогите мне пожалуйста

а вот и рассказ познакомились мы в 10 классе учились вместе я пришел в эту школу а она училась там до окончания школы мы были просто однокласниками общались по аське и тд но с конца 11 класс я понял что она мне нравится очень и начал писать чаще говрить комплементы попозже стал звать гулять сначала она не соглашалсь, до меня у нее был парень но он ее бросил ей было плохо около пол года назад это было но она вроде отошла и я стал ухаживать, Недавно месяца 2 назад дошло до гулянок я пригласил ее в кино сходили потом стали еше гулять каждый раз когда ходили гулять покупал ей шоколадку позже и цветочки, 5 дней назад предлоржил встречатся она согласилась с условием что у нее пока нет чувств ко мне но можно попробовать я просто ей нравлюсь а без ума от нее она приехала в город (я предлагал по телефону она была в деревне) мы встретились стояли обнимались говрили нам было хорошо в конце мы целовались наверно минуты 3 после пошли по домам. Но в ттот же вечер я отправил ей сообщение "Я тебея ЛЮБЛЮ" в ответ мне было мол Зачемм и ...)вчера сказала надо встретится я купил ей розочку и мы пошли шли мин 10 ничего не говрилоа потом и сказала я вижу в тебе только друга говроила что яхороший но только друга на данный момент чувст нету (((((( Ребят очень прошу помочь мне мне она очень дорога прошу отвечать ответами может даже с объяснениями моих ошибок или то что я могу сджелать что бы стать ее парнем очень волнуюсь я реально ее люблю!!!!

Ирина Архипова

Если баба говорит, что видит в тебе только друга, то можешь смело искать другую, ничего тебе не светит, мужика она в тебе не видит, хоть убейся.

Михаил Арсеньев

ты переболеешь это, найдешь другую девушку, которая будет тебя любить и ты тоже её полюбишь, а твоя нынешняя будет локти кусать, так обычно и бывает.

Ленар Махмутов

Ну не даёт и хрен с ней!

Дмитрий Котов

да рано ты ей про любовь сказал, когда не отпустило от прошлых отношений, новые нельзя начать, скорее всего она закрыта для новой любви и отношений, нужно время, но если сказала что видит друга, значит ничего не изменится, из личного опыта