Милька Я

Как исправить эту ситуацию ??

Мне очень нравиться один парень! Кто мы с ним встречаемся нам иногда очень сложна найти общик язык! Я не знаю что ему рассказать о чем поговорить! Почему так происходит он ведь мне очень нравиться и он почему-то тоже молчит! Как исправить эту ситуацию ???

Юлия Куницына

чтобы найти общий язык его сначала нужно ВЫУЧИТЬ

Александр Тарханов

Надо постараться переступить этот рубеж - стеснение на фоне симпатии. Найти тему, интересную обоим. Обычно говорят о кино, о музыкальных предпочтениях, о поездках за границу, об интересных идеях.
Если ничего не получится, то нет смысла даже стараться. В дальнейшем будут только поцелуи и ссоры. Когда нет общих интересов, очень сложно построить отношения.

Ак
Акрам

может ты ему не нравишься, или он стисняшка.

Юля Морозова

Вот тоже самое у меня))

Ахад Ибрагимов

Тем то навалом, просто Вы обои стесняетесь и не поддерживаете разговор. Надо затронуть интересные темы кто то должен быть ведущим управлять и создавать темы.