Натали П

ребят, подскажите, как исправить ситуацию с контрой

как вы видите на рисунке, интернет у меня довольно таки не плохой, что можно сказать и о компьютере, (для кс 2гига оперативы, 512 видеопамяти и 2.8ггц вполне достаточно) , но любая установленная контра, умудряется показать пинг в 800-900. пинг нестабильный, потому идут жестокие лаги. подскажите пожалуйста, как исправить сложившуюся ситуацию?

всегда играл, было хорошо, но стоило на 2 года забыть о кс, и тут такая проблема.

кто что знает?

Алексей

Кто провайдер? На всех серверах лаги?

ДА
Денис Александрович

скорее всего не в компе и не в инете дело, это скорее сев лагает

Наталья Данилова

Пинг независит от железа компа, пинай провайдера.