Виктория Тырса

Помогите исправить глюк с контрой

Привет всем.
У меня проблема с counter-strike 1.6 . Конкретно: игра перестает отвечать (либо сразу либо через 5-6 минут) когда играешь на ЛЮБЫХ ВЫДЕЛЕННЫХ серверах (пабликах) , но на локальных или при игре через эмулятор локальной сети (hamachi, garena, tunngle и т. д. ) играю нормально.
ЧТО Я ДЕЛАЛ?
Менял версию, купил стим, поставил совместимость с другими виндовсами, поставил другие дрова, поставил виртуальную память больше 5 гб, менял виндовс (с полным форматированием диска) , открывал (закрывал) порты, включал (выключал) брендмауэр, добавлял игру в исключения антивируса, снизил пинг до 5-7, менял режимы видео на D3D и software, и много чего еще.
P.S. Компьютер мощный и легко тянет все крайзисы.
WINDOWS XP SP3, windows Vista, семерка, от досады даже windows 2000 ставил.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.

Дмитрий

Потому-что надо покупать лицензионные игры!