На
Наташа

помогите исправить глюк в мазиле ?

Помогите исправить, в мазиле новые закладки не отображаются в списке закладок, но отображаются в папке "недавно добавленные", а так же если открыть окно всех закладок то там их так же видно в общем списке закладок. в чем проблема? как исправить?

http://radikal.ru/fp/e1d3e51454694574a0de92d7872bf591

Екатерина Кирьянова

Новую версию гугл ставь и не парься.. .
В мозиле всё тупо как то...

Анна Тарасова

Лучше установи Chrome лучше в сто раз и быстрее интернет.

Наталья Максименко

Никакой проблемы нет - ты пытаешься смотреть зачем то Неподшитые закладки, а твои закладки в общем списке. Недавно добавленные - не отдельная папка.