Та
Татьяна

Как исправить в макросе Мазилы на 20 тыс или больше?

Macro length exceeds 2500 lines, this might take too long to load.

Would you like to proceed?

Note: You can disable this warning message by increasing the
"extensions.imacros.maxMacroLength" parameter.

Ириша Зяблицкая

в адресной строке набрать about:config (ну или скопировать-вставить)
согласиться быть остьрожным
в верхнюю строку поиска на откр. стр. скопировать-вставить extensions.imacros.maxMacroLength
правой кн. по значению - изменить - вбить нужное ( напр. 5000)

если параметр не найден - пр. кн. по странице в середине - создать - целое - вставить имя extensions.imacros.maxMacroLength и задать значение.