Rashid

почему в мазиле при просмотре подвесает видео в одноклассниках? можно ли это как-то исправить

Алексей Пасечный

плохой интернет, что то с мозилой, что то с флеш плеером, что то с компом, что то еще

надо было хоть написать виснет ли то видео в других браузерах, виснет ли видео в мазиле, но не в одноклассниках

кроме того на одноклассниках видео нет, там видео только с ютуба транслируется

видео на ютубе тоже виснет?

в общем вообще ничего непонятно из вопроса