Ладо Гигиташвили

Почему при просмотре видео появляется вверху зелёная линия и как это исправить?

Хуршед Маджидов

кодек переустановить вероятно
это программка для программки чтобы видео смотреть, или сам плеер поменять.

Ольга Родникова

может быть несколько причин.
1-ошибка обновления драйвера графической платы.
2-неверно установленный пакет кодеков или последствия, после попытки настроить кодер.
3- не настроенный плеер.
Т. е. во всех случаях, решением является переустановка обеспечения.