Ss
Sssss

помогите исправить такой глюк в майнкрафте +-+

Захожу в креатив, рядом стоит сундук, но почему-то он совершенно чёрный и почему-то полупрозрачный. То же самое и мобами, например курицы, коровы, зомби и т. д. Помогите, пожалуйста, а то я уже себе весь мозг сломала, в интернете искала-ничего не нашла (

Я уже переустанавливала майн где-то хреналион раз и ничего (

Соня Филаткова

Может текстур пак глюканутый стоит?
или видюха плохая

Антон Титов

подозреваю, что может иметься проблема с драйверами видео или же системный глюк. в таком случае поможет только переустановка ОС.

Михаил Магжанов

Переустанови майн. Возможно проблемы с текстурами.

Александр Котик

это точно драйвера, текстуры не могут слететь если конечно они у тебя не стандартные!!!