Alone Black Wolf

Крашиться майнкрафт. Помогите исправить

Generated 28.01.14 1:39

-- Head --

Stacktrace:

at advsolar.TileEntitySolarPanel.intialize(TileEntitySolarPanel.java:135)

at advsolar.TileEntitySolarPanel.func_70316_g(TileEntitySolarPanel.java:157)

-- Tile entity being ticked --

Details:

Name: Ultimate Hybrid Solar Panel // advsolar.TileEntityUltimateSolarPanel

Block type: ID #194 (tile.null // advsolar.BlockAdvSolarPanel)

Block data value: 2 / 0x2 / 0b0010

Block location: World: (336,69,-48), Chunk: (at 0,4,0 in 21,-3; contains blocks 336,0,-48 to 351,255,-33), Region: (0,-1; contains chunks 0,-32 to 31,-1, blocks 0,0,-512 to 511,255,-1)

Actual block type: ID #194 (tile.null // advsolar.BlockAdvSolarPanel)

Actual block data value: 2 / 0x2 / 0b0010

Stacktrace:

at net.minecraft.world.World.func_72939_s(World.java:2202)

Продолжение могу кинуть в скайп. Skype rellax777x

То что сверху это после вылета
А вот что пишет сервер

----Minecraft Crash Report ----
// You should try our sister game, Minceraft!

Time: 1/28/14 1:38 AM
Description: Ticking tile entity

java.lang.NoSuchMethodError: net.minecraft.world.World.t()Lnet/minecraft/world/biome/WorldChunkManager;
at advsolar.TileEntitySolarPanel.intialize(TileEntitySolarPanel.java:135)
at advsolar.TileEntitySolarPanel.func_70316_g(TileEntitySolarPanel.java:157)
at net.minecraft.world.World.func_72939_s(World.java:2350)
at net.minecraft.world.WorldServer.func_72939_s(WorldServer.java:786)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:825)
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:320)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:721)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:605)
at net.minecraft.server.ThreadMinecraftServer.run(SourceFile:573)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

Остальное в скайп

Елена Ерохина

есть два варианта. первый у тебя очень сильно падает инет и сервер тебя быстро выкидывает из-за быстрого действия крашится майн. или всё очень просто, у тебя много модов, когда ты на сервере майн пытается сдерживать моды, и у тебя крашится майн

Дарья Бекишева

нет, не согласен, я только установил майн не заходя на сервер любая версия крашится я просто пытаюсь в одиночку залезть пишет типо видео карта там что то ...