Залина Красова

Майнкрафт краш клиента

lang.IllegalArgumentException: Can not set static SGMain field SGMain.instance to dan200.ComputerCraft
at sun.reflect.UnsafeFieldAccessorImpl.throwSetIllegalArgumentException(Unknown Source)
at sun.reflect.UnsafeStaticObjectFieldAccessorImpl.set(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Field.set(Unknown Source)
at cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.parseSimpleFieldAnnotation(FMLModContainer.java:398)
at cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.processFieldAnnotations(FMLModContainer.java:324)
at cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.constructMod(FMLModContainer.java:418)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.propogateStateMessage(LoadController.java:140)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.distributeStateMessage(LoadController.java:83)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:478)
at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.beginMinecraftLoading(FMLClientHandler.java:150)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:420)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:752)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

Попросил бы давать действительно имеющие смысл комментарии, а не комменты в стиле:

БааааБАаааах !!!