Татьяна Грицишина

Помогите при запуске WOWp клиент крашится в ангаре

Только попал на ЗБТ, как вдруг при появлении ангара вылазит ошибка и клиент крашится помогите. вот собственно она
---------------------------
Critical Error Occurred
---------------------------
Tried to pop the render target when no render target was there.

STACK TRACE:

Exception (EXCEPTION : 0xE06D7363 @ 0x75269617) received

Please send the logs/130224_212612.dmp and the last log to developers.

You can press Ctrl+C to copy this message to the clipboard.

Кирилл Григорьев

Чувак!
1)не играй в это) )
2)War Thunder кудааааа лучше! просто попробуй правда, я тоже ломался, но она в разы лучше ибо с 2009 года делают её уже) и сейчас ОБТ
3)ну а если нет, то дуй к ним на форум и пиши, что ваще печалька!