Евгения Бойченко

Крашится майнкрафт при крафте на верстаке.

----Minecraft Crash Report ----
// Uh... Did I do that?Time: 02.11.14 18:06
Description: Updating screen eventsjava.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: -1
at java.util.ArrayList.elementData(Unknown Source)
at java.util.ArrayList.get(Unknown Source)
at net.minecraftforge.oredict.OreDictionary.getOreName(OreDictionary.java:285)
at lotr.common.LOTRItemDye.isItemDye(LOTRItemDye.java:97)
at lotr.common.LOTRRecipeFeatherDye.func_77569_a(LOTRRecipeFeatherDye.java:37)
at net.minecraft.item.crafting.CraftingManager.func_82787_a(CraftingManager.java:323)
at net.minecraft.inventory.ContainerWorkbench.func_75130_a(SourceFile:53)
at net.minecraft.inventory.InventoryCrafting.func_70299_a(SourceFile:81)
at net.minecraft.inventory.Slot.func_75215_d(Slot.java:77)
at net.minecraft.inventory.Container.func_75144_a(SourceFile:222)
at net.minecraft.client.multiplayer.PlayerControllerMP.func_78753_a(PlayerControllerMP.java:419)
at net.minecraft.client.gui.inventory.GuiContainer.func_146984_a(GuiContainer.java:639)
at net.minecraft.client.gui.inventory.GuiContainer.func_146286_b(GuiContainer.java:605)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_146274_d(GuiScreen.java:311)
at net.minecraft.client.gui.GuiScreen.func_146269_k(GuiScreen.java:268)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:1579)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:916)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:835)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:103)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:134)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as followsP.SБез глупых ответов

Плиз, Очень нужен ответ, от этого зависит 500 моих р.

Евгений Алехин

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины XP.

Unable to load R3 module E:\VirtualBox/VBoxDD.DLL (VBoxDD): GetLastError=1790 (VERR_UNRESOLVED_ERROR).
Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)Компонент: ConsoleИнтерфейс: IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}