Оксана Беленкова

Если бы друг попросил отдать ему то, что для тебя очень дорого. Ты бы отдал????

Серый Горский

Отдал бы при условии, что она ему нужнее, чем мне.

Василий Будрик-Былинский

Ябы не отдала ему дорогую вещь просто так, ябы просто с ним поминялась.

Иг
Игорь

Другу бы отдал, подруге никогда ))

Ирина Волчкова

конечно, но только тому с которым прошел все беды и знаю что ОН никогда не предаст.

Ольга Захарова

За дорого бы и отдал - друг все-таки, должен понимать цену дружбе.

Николай Погожев

другу - врядли, но опять же смотря что и смотря при каких условиях...