Люба Griceнко

Почему авиаперелеты по Африке стоят очень дорого?

Наример
Каир -----(1700 км) -----Триполи

самый дешевый билет 9800р.

Ле
Лена

Интересно. Вы, задавая этот вопрос, какую цель ставили? Вот Вы узнаете почему и что? Цена-то не изменится. Либо берете билет, либо нет) ) Кстати, не только по Африке, еще и по Южной Америке перелеты, собака, дорогие.

Вася Пупкина

Простите, а какие конкретно перелеты стоят дорого? Т. е. откуда, куда и какой авиакомпанией?
Мои перелеты стоили не дорого.