Алексей Нелипа

Почему гостиницы в Африке такие дорогие????

Владимир Гогонов

Не такие уж и дорогие. В том же Питере ночь в 4* отеле при двухместном размещении обойдется в сезон порядка 6т. р. , т. е. 30т. р. за 5 ночей. Кроме того, цена вопроса зависит ведь ещё и от количества предложений. Если в городе отелей не много, то цены на них, конечно, высокими будут. Так что говорить тут надо не об Африке, как континенте, а о конкретном городе. Каир, Асуан, Луксор тоже в Африке находятся, но отелей там - прорва, а потому и цены ниже.

Каришка Кикачейшвили

а с кого как не с туристов им деньги драть? надо как-то выкручиваться, на одних бананах не проживёшь

Ni
Nikita

Ну не так уж и дорого, если сравнивать с Москвой или центральной частью Амстердама. 100-150 долларов за ночь в городском отеле 3* - вполне обычная цена. А если включен завтрак, так это просто дешево.

Илья Пролыгин

1.это цена за 6 ночей. 2.одноместное проживание невыгодно, а 2-х местное получается и не особо дорого. 3. Возможно на другом сайте она же будет дешевле.

Eugene Lemekhov

да если бы даже они ещё и приплачивали бы я бы всё равно на эту помойку никогда в жизни не поехал! пусть туда ниггеры ездят, там для них рай а белому человеку в этой срани делать нечего!

Aнюта

Это - почти даром.