Василий Лукьянов

Может ли билет на авиаперелет стоить 4 т. р. ? АК Трансаэро, ТО Библио-глобус.

Маршрут Москва-Кипр. Дело в том, что при оформлении путевки через местного ТА возник конфликт и они, как мне кажеться решили навредить. Раньше мне в Турцию до Сочи менее 8 т. р. не писали, а тут до места (Пафос) всего 4 т. р. Как их можно проверить? Справку выдал ТА, а делал ТО БГ, я им звонила и они мне ее на электронку даже скидывали.

Рафаэль Губайдуллин

Если билет в составе тура, то может, т. к. туроператор выкупает блоки мест в самолетах, а потом их распродает. Возможно, на данный рейс места "ушли" по двойной цене другим туристам, а вам со скидкой предложили место. Туроператору главное получить свои деньги за рейс, а как эти затраты будут разделены между туристами, неважно.

Timur Yusifov

На чартерные рейсы, особенно те, которые в блоках у ТО совсем другие цены, нежели на регулярные. Раз Вам справку прислали из Библио Глобуса, значит она верна.

Юлия

можно даже билет купить у трансаеро 1500 рублей

Ринат Галиев

Может, особенно если это чартер.