Алёна Иванова

Как вам Марбелья? Вопрос ТОЛЬКО тем, кто там БЫЛ. Правда ли, что все очень дорого?

Ла
Лариса

Я сам не был, все собираюсь. Но у меня армейский друг в Марбелле живет. Говорит, частного сектора нет, то есть бабулек, которые квартиры сдают, а гостиницы - и вправду дороговаты, но - относительно. Все-таки побережье океанское, как-никак. Понятие "дорого" - оно же для каждого свое значит. А вот пожрать-выпить-купить - вполне сносные цены. Повторяю, сам не был, передаю со слов жителя Марбеллы.