Гульмира

Вопрос к курильщикам. 10-часовой авиаперелет.

Как 12 часов обойтись без курения? Ответы, типа открой форточку, выйди на улицу покурить и т. д. не писать.

Лиза Назарова

пластырь, спец. жевачки и не пить алкаголь, а то курить ещё больше захочется!

Олег Урилов

Электронные сигареты. видела курят прям в салоне на своём месте. сама летела 10часов покурила один раз в туалете, больше и не хотелось

Юлия Лаврентьева

Мы летаем с электронными сигаретами-спасает.! Но заряди сменный картридж, а то не хватит!

Ne
Nemo

электронные запрещено. зачем вам заморочки? Я и, поэтому тоже, беру всегда с пересадкой. А в принципе, можно перетерпеть, если не зацикливаться на желании. Сон, кино, еда, читка

Раиса Козочка

терпеть или подготовится платить штраф

Оксана Шакирова

Спасть ложиться )) Человек способен 8-9 часов во время сна обходится без сигарет, почему бы ему лишний часик не поспать ?! ))