Наталья Лагутина

есть ли возможность пользования бесплатными авиаперелетами, ( не персоналом аэропорта или авикомпании)

Могу ли я бесплатно как нибудь полететь к примеру в Македонию?

не ну я по настоящему))))

Эргаш Мизробов

Легко, закрываете глаза и летииииииииите.... иных законных способов нет. Потому что бесплатно никто никого не возит, во-вторых пробраться в самолет в аэропорту нереально, и в третьих Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации - Статья 322.

Ирена Жвингелайте

Работодатели оплачивают проезд, перелёт. Не грозит тебе это. Пустовато в голове.