Марина Смирнова

может ли какое нибудь турагенство обеспечить прямой авиаперелет из краснодара во флоренцию?

Павел ******

В вашем случае турагенство бессильно ) Из Краснодара во Флоренцию можно добраться с 3 пересадками а/к Alitalia, например. Из Краснодара в Москву, из Москвы в Рим, из Рима во Флоренцию Вот тут /www.momondo.ru/ можете поискать другие варианты перелетов

Алекс

Может. Но это будет очень дорого - ведь самолёт придётся фрахтовать, скорее всего, ради вас одного. Тогда уж вам лучше обращаться не в турфирму, а напрямую в чартерную компанию.

Alexey К*******

За Ваши деньги может заказать прямой перелет чартера, легко.

Юля Паклина

Во Флоренцию самолёты не летают. Либо в Пизу, Болонью или Милан.

Уля Исмаилова

а денег то хватит на прямой перелет?

Ковалёв Иван Васильевич

45-50тысяч евро и у вас свой самолет

Лаура Сунгатова

Теоретически.