Юрий Сизов

Есть ли прямой авиарейс Краснодар-Кемерово, Краснодар-Новокузнецк?

Многие твердят, что они существуют, но ни авиакомпанию ни подробностей не могут выдать. Перерыл все сайты бронирования и официальные страницы авиакомпаний - не нашел. Кто может летал, поделитесь.

Василий Фриденберг

Из Краснодара даже до Новосибирска сейчас всего 1 раз в неделю. И еще 2 рейса из Анапы. Эти рейсы обслуживают всю округу (Н-ск + Томск + Кемерово + Барнаул) . Так что вряд ли вы найдете что-то ближе к дому. Кстати, тариф на прямой рейс почти в 2 раза выше, чем на пересадочный. Потом они (авиаторы) говорят, что спроса на прямые рейсы нет. Так откуда взяться спросу на такие дикие цены.

Bzt Bzt

вот-вот. . и я уже весь инет перерыла.. . ГЛУХО.. . Прямого нет, прошлый год мы через Москву летали..

Маргарита Горр

загуглите и узнаете