Елена Зимарева

Каким образом дешевле из Челябинска посетить Омск, Новосибирск, Иркутск, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Барнаул, Тюмень?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Расположите список правильно с запада на восток, не забудьте Красноярск добавить, и на поездах. Маленькие проблемы будут с Томском, Новокузнецком и Кемерово, они не на Транссибе, а в стороне.

Марина Броило

По-Ломоносовски
"Ну, пошёл же, ради бога! Небо ельник и песок... "