Hellen Petrovskaya

Как будет дешевле общаться, звоня из Томска в Кемерово, по связи компании Теле2?

Необходима информация только по стоимости, меньше обычных тарифов Теле2, то есть меньше 1.5 рубля за минуту!

Обратите внимание на вопрос, и читайте правильно: "По ТЕЛЕ2!!!"

Аннна Сосина

со скайпа на скайп самый верный и бесплатный способ))

Олег Землянский

общайтесь через скайп, в 5 раз дешевле выйдет. если нет такой возможности, то спросите у оператора выгодный тариф для вашей ситуации