Жолчубек Дюшембиев

На каком транспорте можно уехать Из Омска В Кыштовку? (Новосибирская обл.)

На каком транспорте (автобус, газель, электричка, поезд) можно уехать Из Омска В Кыштовку? (Новосибирская обл.), по каким числам ходит этот транспорт, откуда, и в какое время?

P. Sova

Ехать через Новосибирск. Автобус Новосибирск - Кыштовка уходит ежедневно в 14:00. Стало быть, чтобы нормально к нему приехать, надо из Омска выезжать поездом ночью, и чем позже, тем лучше.

Улугбек Эргашев

До ст Чаны на поезде, там на автобусе, ездил давно, сейчас мож. все по другому