Eкатерина Cтепанова

я хочу пойти в армию, дома против и есть справка, если я ее уничтожу возьмут ли меня?

мне в мае исполнилось 17 лет, а в июне делали операцию на ухо по вырезанию полипа и восстановлению перепонки, мать давно хотела меня откосить вот нашелся способ ей выдали справку и врачи сказали любой военкомат признает негодным, и она 5 копий сделала, я дома долго искал куда спрятала и нашел, теперь ближе к призыву я хочу справки уничтожить, а если их не будет тогда меня признают годным, не смотря на то что операция была год назад?

Женя Абрамова

В 77 году я тоже удалил запись о болезни.
Прекрасно отслужил 28 лет в спецподразделении, уже на пенсии.
Иди, не пожалеешь! Ты станешь МУЖИКОМ.

Grigoriy

Уважаю.

Vladimir Kir'yazev

все равно будет медосмотр перед казармой

Ст
Стасик

ума, конечно, не прибавит, но - дурь отшибает нахлопко!
это как с пионерлагерем в школе - ссышь, пока не попробовал.
если есть возможность - вали и служи.
а копии - недействительны. ТЕБЕ решать

Рома Устинов

зачем тебе это-экстрима захотелось, у меня два сына служили, достаточно в комфортных условиях-и то доставалось здорово....