Сергей Спиридонов

Почему моя девушка любит чистоту и порядок постоянно убирается дома она что такая благородная чтоль?

Николай Глазунов

А ты поросенок чтоль.. что тебе от этого так хреново)))

Татьяна Гаврилушкина

хм.. . а благородство тут при чем ?..

Мария Карпенко

Она чистоплотная и аккуратная

Илья Степанов

Ну если ты соришь везде, то ты что, такой засранец?

Андрей Мальцев

Тебе это не нравится? По-моему, такое ее качество надо ценить.

Кристина

может потому что ее так воспитали) это лучше, чем жить с поросенком

Ya
Yaroslava

постоянно бордачишь

Александр Антошин

значит хорошей женой будет. я тоже люблю чистоту и порядок

Юлия Родионова

позабавило что разместили в расставаниях-это что мешает так?)))))

Алексей Рогожин

на работу ее гони ...это от того что она не выкладывается в профессии или невостребована обществом вот и отрывается на монотонной работе по уборке... я когда нервничаю начинаю все мыть))))

Роман Феденко

Не повезло ей с тобой что сейчас тут пишешь о ее золотом качестве которое же и оскорбляешь.

Азамат Аликулов

У неё нет или очень мало половой жизни...