samirmamedov80

А почему у одних дома всегда порядок и чистота, а у других, сколько ни стараются, бардак?

Причем на уборку люди примерно одинаковое время тратят. По метражу квартиры схожи...

Галина Маслова

может, причина в детях?

Сергей Крутяков

потому что чисто не там где хорошо убирают а там где не мусорят

Кирилл

Если в квартире чистота и порядок-там никто не живет!!! Ну и пусть бардак, ну и пусть детки игрушки раскидывают, ну и пусть грязными руками дверь толкают, а я возьму тряпочку и вытру, ну и пусть посуда сразу после обеда не вымыта! Зато мы живем, вещи работают на нас, а не мы на них...

Михаил Апыхтин

У меня всегда бардак, как бы я ни старалась - увы...

Иван Тучин

Хламу потому что много, с места на место его перекладывают, а порядка не прибавляется

Юра Григорьев

зависит от домочадцев)

Александр Руденок

я так думаю: (если не считать детей, это другой разговор) , то бардак бывает у тех, кто убирается реже, зато время уделяет саморазвитию, спорту, хобби и т. д. а некоторые только домашними делами занимаются, вот у них и чистота, ну это тоже не плохо...

Юрий Волков

долго думала, что у меня бардак.. . потом сходила в гости, и поняла, что у меня ЕЩЕ не бардак, есть куда расти)) )
разный образ жизни, состояние здоровья, семейное положение.

Руслан Зарипов

не понимаю я как может такое быть. .
если убираться, прибираться в кв- то никакого в ней бардака быть не может. .
если неделями не мыть полы, не протирать пыль то конечно, будет грязь. .
а если еще и вещи все кидать куда попало то будет бардак.

мне хватает пары часов чтобы сделать в кв генеральную уборку и привести ее можно сказать в Идеальный порядок.. )
единственное Хочу Оговориться - Иногда Бардачок небольшой бывает у тех, у кого есть детки... с ними соблюдать Порядок сложнее..

Костя П

образ жизни разный

Дмитрий Иовенко

Когда мне кажется, что у меня безобразие, иду к подружке, у которой на полу протоптаны дорожки для ходьбы, а все остальное пространство завалено барахлом, и понимаю, что у меня чистота как в операционной))

Турал Гулиев

У меня всегда порядок, а что такое бардак я не знаю!

Оксана Григорьева

Бардак - он в голове, как и бедность.
Порядок проще поддерживать, чем регулярно наводить.

Елена Корнилова

хороший вопрос - вот я живу одна в однокомнатной квартире и решулярно трачу силы на уборку, а у меня все равно легкий бардак - сама хоч уузнать пчоему так происходит

Марина Алаторцева

культ чистоты, убираются и чаще и чище, по выходным вместо гостей и гулянок генеральная уборка, привычка не оставлять грязь посуду белье на завтра

Dinara Mirzoeva

Чистота не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят.

Алексей Грай

Иногда я это тоже замечаю!!

Дмитрий Пахомов

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Значит хозяева такие, все швыряют и разбрасывают. Если вещи на место класть, то уже видимость порядка создается.