На словах....)))... на словах то в Ответах мы все ух какие правильные.... а в реале-пойди проверь?... да фиг удастся...))) )
У меня не бывает идеального и не бывает свинарника... никогда ни того, ни другого.... мы просто живем.... и порой фантики можно найти в неподобающих местах.... и носки сегодня стояли у дивана.... и плиту вареньем ухрюкала.... жизнь))))
Прочие дела домашние
А тут все такие категоричные? Или идеальный порядок и чистота, или свинарник и антисанитария? А что, середины не бывает?
Сейчас у меня частичный свинюшник. Сегодня рано утром приехала из Чернигова. Чемодан разобрала, кое-что постирала, обед приготовила. Но всякие прибамбасы, привезенные из Чернигова, еще не опрделила, куда повесить. И книги не разобрала.
У меня бывает.
Середина бывает - в коридоре между комнатой с идеальным (почти идеальным) порядком и комнатой с кучей игрушек вперемежку с пряничками, носочками, карандашами и разукрашками (почти антисанитария, но не свинарник) . Идеальный порядок повсеместно в нашем доме пока не представляется возможным.
а здесь всегда так ...
как вчера, например - вопрос о мужской ухоженности: или мужик, бегающий по педикюршам или заросший щетиной вонючий мужлан. . всего остального не бывает.. . нельзя быть ухоженным и стричь ногти самому.. . вот такие тут у всех выводы
Татьяна Белоусова
Вот-вот...точно...вчерась как раз о бороде речь зашла-раз борода,значит борщ в ней ...и никак по -другому...)))
тут - да-а-а.... все супертёти...)))))) )
вы еще забыли про обед из 5 блюд)))))))))))
Я категоричная, у меня как раз середина. Пока одно тру, другое засир... естся.
нет не бывает... у меня всегда идеальная чистота
У меня всегда середина получается, я одну комнату убираю, а в остальных в это время свинарят
Середина - идеальный порядок и чистота в свинарнике.
Так ведь в жизни все не идеально! Что для кого-то порядок, для других бардак!
Стараюсь чтобы было чисто. Свинарника нет.