Прочие дела домашние

Вот скажите, только честно: у вас всегда идеальный порядок и чистота? Или бывает так что и смотреть страшно?))))

Идеального ничего не может быть в природе потому, что идеала не существует как такового, но порядок, люблю, когда все на своих местах)) )
п. с. : спасибо за уточки, прям стрелялка классная))))))
Aйгуля Омарова
Лучший ответ
Азалия Хайретдинова Мне тоже понравилось.))))
Не всегда. Генералю только в выходные, а в простые дни убираю только то, что попалось под руку или мешает под ногами. Это квартира для меня, а не я для квартиры!))
Алина ***
Я, жуткий педант, не терплю малейший беспорядок.
скажу честно, бывает так что и смотреть страшно :)...
&O
<<<=Kura___ O =>>>
страшно смотреть не бывает никогда. Но вот пыль быть может, и полы мы моем не каждый день. Но вот бардака в виде разбросанных вещей, грязных раковин, унитазов, посуды нет бывает.
у меня порядок когда только что убралась и пока доча еще в убранную комнату не заходила.
Квартира в идеальном порядке ВСЕГДА- это уже не жилище, а музей.
вчера пришли с собакой поздно с улицы и не помыли лапы.... утром было страшно!
Всякое бывает... .
Как правило, чистота бывает ровно полчаса после уборки... т. к. у моего дитятки свои взгляды на чистоту)))))))
Е.в. Симашкина
вот когда малого к бабушке отвозим на пару дней-у ппц полный... так сказть отдых во всех местах)) ) никакой уборки )))
У меня всегда бардак, т. к. домой прихожу только ночевать
"Что смотреть страшно" у меня не бывает, но и ИДЕАЛЬНЫЙ порядок не всегда.
идеальный порядок не всегда, но и свинарник не развожу ни в коем случае
посуду всегда убираем сразу..))
Pershina Svetlana
люди пугаются моей квартиры).. чистота да.. но у меня ужасный беспорядок.. всё всегда валяется.... и захламлять очень люблю свободные места)
Natalia Lakhardova
у меня сейчас смотреть не то что страшно.. . увидишь обкакаешься. решила я генеральную уборку сделать перед родами.
сейчас временный застой. жду когда брат книги в библиотеку отнесет
Аm
Аmbidextr
бывает, что аж тараканы в страхе убегают и не возвращаются ))))))))
Бардак бывает очень редка. Стараюсь всегда держать чистоту. Целыми днями бегаю с тряпкой.
С 21.00 до 9 утра у меня идеальный порядок и чистота. Потом дети начинают завтракать, играть, и понеслась...
Смотреть страшно - не бывает, бывает беспорядок небольшой утром или когда с орущим ребенком на улицу собираемся.. . Я просто на дух не переношу срач в своем доме, как там у других мне, по большому счету, все равно, а у себя я чистоту люблю.
постоянно убираюсь, т. к постоянно мусорю
Нет, не бывает. Третий день дома сижу. Каждый день что-то да делаю. Но все равно не идеально. Или уж я слишком придирчивая...
Почти всегда. И уж точно никогда не бывает так, что смотреть страшно
Alexandra Kovalishyna
порядок, я не могу находиться в бардаке
У меня сейчас ужас стояк меняли в туалете, убираюсь вот.
Бывает так что и смотреть страшно. Но в основном всегда порядок.
Aleksandra Netsitailo
сорю - убираю, сорю - убираю. как по накатанной))))
Olga Volodina
да когда просижу в инете то и такое бывает а потом как бабка на метле летаю, до прихода мужа начищаю всё
Пппффф а что такое порядок?
Dayana Islamova*
Зашла в комнату, смотрю пыль лежит... дай-ка думаю, и я прилягу =)