Пенсионерам делать нечего, наверное
А молодые не придают большого значения малозначимой штуке... А ой..
Прочие дела домашние
Почему у пенсионеров дома порядок, а у молодых бардак и всё разбросано?
Марина Хелская
Конечно же! вот и начинается-мыть и тереть без конца
Кто тебе такую глупость то сказал?
Посмотрели бы вы, какой у меня "порядок", то волосы бы дыбом встали. Сейчас лоджию утепляю/ стройматериал и инструмент в комнате, так что порядка нет.
Это не так. Все люди разные, возраст не влияет.
Не все молодые такие. Важную роль играет воспитание.
Кто был лахудрой в молодости - так и помрет лахудрой. Порядок бывает у тех , у кого порядок в мозгах. :-)))
Это не про нашу семью :) Поэтому приглашаем тётеньку для уборки.
Я пенсионерка- никакого порядка у меня нет..хочу- наведу порядок для гостей, а не хочу- мне так хорошо..проверяющие не ходят
Нагима Шейшенова
я такая же :-)))
У меня бардак, хоть я и пенсионер
Марина Хелская
А у меня постель не застилается никогда.. ну и что? я тоже пенсионерка- вышла из спальни- и только вечером зашла..
Это не от возраста зависит,а от человека
Наталья ...
Безусловно, но всё же зависимость прослеживается
От возраста не зависит
Это от воспитания
Да, у меня так. Когда была молодой, работала много, дети росли, хотелось и отдохнуть и в доме порядок навести, а не получалось. Сейчас мы с мужем на пенсии, откуда бардак? Рявкну на мужа, если не убрал за собой что-то. Кому мне сорить?Два раза в неделю все протираю, убираю, пылесошу.
у молодых другие дела ,много времени уходит на устройство беспорядка
всех проверили?)
Мне становится плохо если дома нет порядка.
Откуда такая статистика?
Опыт. Да и сами пенсионеры не активны
Порядок от возраста не зависит, либо человек любит порядок и создает его везде, либо нет.
Пенсионер скорее делать больше нечего. А молодые счастливую и веселую жизнь хотят, пока не постареют.
Марина Хелская
Моя свекровь вязала какие-то носочки для ножек гладильной доски, чтоб они черные полосы на линолеуме не оставляли))))
Гульнура Тынчыева
прикол)
У них больше времени на уборку