Прочие дела домашние

У тебя дома порядок или бардак?:

Lilit
У меня относительный порядок – бардака нет, стерильности, как в операционной, тоже. А у моего спутника жизни, можно сказать, абсолютный.
Alena .
Лучший ответ
Бардак. Вчера прилетела из Магадана, вещички постирала, когда все высохнет, уберу и буду порядок наводить
Mailin Naruko
всё относительно. не люблю стерильный порядок
Юльча Никкель
У меня поехал ЧЕРДАК
Пока недоремонт... :(
бардак
Для озабоченных, даже валяющийся носок, считается бардаком.
Ирина Петрова
Честно говоря, даже не знаю. Давно там не была. Всё лето на работе торчу, в в редкие выходные не успеваю замечать, чего там происходит
Viktorija Kuzkina
Олеся Нозарева И спите тоже на работе...
порядок
Юлия Думенко
Это уже не у меня дома....)
бардак. но полы мы моем часто
В зависимости от 2-х факторов: 1) Кто смотрит 2) Могу ли я найти нужное.
Пока в этом ...я могу найти нужное - он считается порядком. С точки зрения других - бардак . Но опять-таки ...я это для других делал или для себя ?
:)
Яна Громова
Пол и посуда чистые, остальное художественный бардак.
Это зависит от состояния моего здоровья. Если всё хорошо - порядок, а если нездоровится - бывает беспорядок.
Людмила Чазова
У меня и дома то нет! :)
Анна Михеенко
сегодня вечером будет чисто
Елена Андреева
Порядок, местами бардак
Жанар Есимова
щас посмотрю. че там ..
Обычно порядок, но сегодня будут менять трубаки на горячую воду... Печально, но никуда не денешься. Даже на работу не "свинтить"...
Бардак в смысле - давно не прибрано? Порядочный бардак.
А притона у меня нет
K*
Kushnir *
Люблю уют))
Творческий беспорядок. Не в музее живу.
Елена Гусева
У меня городская свалка
Сижу в пыли, лень вытирать :/