Прочие дела домашние
У ваших интелегентных знакомых -дома порядок? У моих -полный срач и бардак !!
Вспоминаю свою преподавательницу в ВУЗе, интелегентную барышню. А дома помойка. Реально страшно было сесть куда то. Все в собачьей шерсти, в пыли, грязища. Не разуваться было неприлично. А разувшись, я испортила ботинки, потому что потом сунула ноги с грязными носками . Я таких грязных квартир больше никогда не встречала. Реально бомжатник.
Нет, у моих может быть только лирический беспорядок...
У моих по-разному, и как то не связано с уровнем интеллигентности. А как то пришлось делать поквартирный обход, процента 2 не более квартир было, где был полный порядок в остальных грязненько, страшненько, бедненько...
Зато вам приятней...)))))))))
если есть маленькие дети, да еще и не один ребенок, то это неизбежно
Да полный кавардак у них, если честно..
У моих интеллигентных знакомых с порядком все в порядке. Не думаю, что аккуратность зависит как-то от этого.
У меня нет таких знакомых.
Это интелегенция у вас такая?
У моих знакомых порядок
это не срач и бардак а творческий беспорядок)))
Нет, рабочий беспорядок.
У меня только одна такая подружка, дома у нее полный порядок во всем (хотя у нее 2-х летний малыш, который все раскидывает).
главное, что бы им там хорошо жилось
их квадратные метры, что хотят то и делают . главное чтоб люди были порядочные . но вы их все равно же любите? правда? а то бывают чистоплотные свиньи-- это ж гораздо хуже
А может быть - их бардак, как ваш порядок? ! Вот мой муж орет на меня если я на его "засранном "столе порядочек наведу! Он найти ничего не может, задергает меня где то, где это, пока все не вернется на места по его раскладу!!!!
Вообще, у кого дома идеальный порядок, все чисто-чисто, у того на душе темно. Чем больше моем, тем чернее на душе.