Прочие дела домашние

Что вам " скажет" о человеке БАРДАК в его квартире, доме или на рабочем месте? Когда все вещи разбросаны постоянно ?

Nazerke Id193661219
Только то, что этот человек - не бытовой педант.
Тэя Байдаулетова
Лучший ответ
Что ему так жить комфортно.
Слишком занятой..
Ну прям как я.. )
У меня дочь такая. Два дня бардак, на третий — идеальный порядок. Но в жизни она очень организована.

Бардак — это тоже способ организации пространства вокруг себя.
П*
Пантерр@ ***
а если наоборот? Вещи по местам разложены, ничего не валяется, но грязно и пыльно?
Nazerke Id193661219 а так разве бывает? Если вещи убраны-значит он видит "непорядок",а если ГРЯЗЬ - это тоже "непорядок",он не может ее не видеть и легко не будет смотреть -не убирая.
И в голове бардак
Лилиана Ландик
На по пути
Smile People
Рабочая обстановка. Не разбросаны, а валяются на своих местах.
Вот если всё поубирать неизвестно куда- будет бардак. ;)
Некогда навести порядок если малые дети в доме или человек-засранец
Гений господствует над хаосом!

Если человеку плевать на бардак, значит у него полная гармония в душе, которая не зависит от окружающей обстановки. Если бардак его раздражает, значит и в душе бардак, чтобы навести порядок в душе ему необходимо навести порядок вокруг. Если бардак его раздражает, но он не может его убрать.... наверное, у него три мелких ребенка и человек еще не спился только потому, что регулярно уходит в ответы!
Это человека не красит.
Юля Гутаревич
Хороший человек, значит.. надо брать.
Зоя Комарова
Творческий
Зас ранец
скажет, что мы с ним родственные души )
Нина Бородина
Теперь ничего. Муж такой. Боролась первое время, убирала, старалась... потом отвела угол в который он все свое сваливал... при этом в голове и в делах все по полкам по порядку и все помнит и контролирует... и очень любит и ценит порядок и уют в доме... чем я и занимаюсь... кстати дочь в папу....
Ничего, книги на полках, музон-скажут, бардак же штука переменная и малозначимая)
Евгения Вагина
Ничего не скажет, может голова другим забита
Елена Кичигина
Неряха
Асиям Мусрат
Что у него есть дела поинтересней, чем с веником скакать)
Nadejda Osinceva
Творческая личность, я сама всё разбрасываю люблю бардак
Nazerke Id193661219 это Вам кажется что Вы творческая личность, а на самом деле неряха и лентяйка